Student Teacher School School grade School Institute Location Score
0023948 maria cea I.C. Bosco- Manzoni COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA SANNICANDRO DI BARI (BA) - PUGLIA 204408,00
0023946 maria cea I.C. Bosco- Manzoni COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA SANNICANDRO DI BARI (BA) - PUGLIA 204344,00
0024163 Lucia Giarnetti Zingarelli COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FOGGIA (FG) - PUGLIA 204205,00
0023952 maria cea I.C. Bosco- Manzoni COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA SANNICANDRO DI BARI (BA) - PUGLIA 204125,00
0023943 maria cea I.C. Bosco- Manzoni COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA SANNICANDRO DI BARI (BA) - PUGLIA 203998,00
0024559 Rosa Vasta G. Galilei Pezze di Greco COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FASANO (BR) - PUGLIA 202260,00
0024773 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 192900,00
0024880 Antonietta Sindaco G.Pomarico...COLLEPASSO COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA COLLEPASSO (LE) - PUGLIA 185708,00
0024705 Francesca Linciano F. Galiotta Primary School MARTANO (LE) - PUGLIA 180228,00
0028934 maria Ilaria leopizzi istituto comprensivo Alighieri Diaz Lecce COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA LECCE (LE) - PUGLIA 179940,00
0024763 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 164033,00
0024774 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 160651,00
0024738 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 129088,00
0024372 Lucia Barile Circolo didattico G. Caiati Primary School BITONTO (BA) - PUGLIA 124069,00
0023499 sabrina giannotta I.C. Stomeo Zimbalo COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA LECCE (LE) - PUGLIA 115438,00
0026645 Giuseppina Paglialonga Istituto Comprensivo Collepasso COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA COLLEPASSO (LE) - PUGLIA 113202,00
0026600 Tiziana Marti polo3 COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA GALATINA (LE) - PUGLIA 108517,00
0029387 Francesco Rizzo \E. De Amicis\ COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FRAGAGNANO (TA) - PUGLIA 104779,00
0024898 Antonietta Sindaco G.Pomarico...COLLEPASSO COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA COLLEPASSO (LE) - PUGLIA 95964,00
0024389 NICOLA MAGGIO I.C. MARIANO - FERMI COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 94689,00
0024704 Francesca Linciano F. Galiotta Primary School MARTANO (LE) - PUGLIA 94677,00
0024747 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 92975,00
0026352 Daniela Valentini I.C.polo 3 Primary School GALATINA (LE) - PUGLIA 91351,00
0026348 Daniela Valentini I.C.polo 3 Primary School GALATINA (LE) - PUGLIA 90483,00
0024707 Francesca Linciano F. Galiotta Primary School MARTANO (LE) - PUGLIA 89117,00
0027104 Grazia Stigliano Istituto Comprensivo Uggiano la Chiesa - Sede di Otranto COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA UGGIANO LA CHIESA (LE) - PUGLIA 88728,00
0024608 Cosimo Guido Comprensivo Collepasso Tuglie COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA COLLEPASSO (LE) - PUGLIA 83905,00
0028966 luigi william mercuri Ic Alighieri Diaz di Lecce COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA LECCE NEI MARSI (AQ) - ABRUZZO 83456,00
0027098 Grazia Stigliano Istituto Comprensivo Uggiano la Chiesa - Sede di Otranto COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA UGGIANO LA CHIESA (LE) - PUGLIA 82388,00
0026265 Rosa Palermo I.C. Davanzati Mastromatteo Primary School PALO DEL COLLE (BA) - PUGLIA 81091,00
0024706 Francesca Linciano F. Galiotta Primary School MARTANO (LE) - PUGLIA 79306,00
0026353 Daniela Valentini I.C.polo 3 Primary School GALATINA (LE) - PUGLIA 78775,00
0024381 NICOLA MAGGIO I.C. MARIANO - FERMI COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 76147,00
0024375 NICOLA MAGGIO I.C. MARIANO - FERMI COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 75264,00
0026376 Daniela Valentini I.C.polo 3 Primary School GALATINA (LE) - PUGLIA 73568,00
0026658 Maria Addolorata Deleonardis 2 Circolo Didattico \Via Firenze\ Primary School CONVERSANO (BA) - PUGLIA 71935,00
0024385 NICOLA MAGGIO I.C. MARIANO - FERMI COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 71721,00
0023512 sabrina giannotta I.C. Stomeo Zimbalo COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA LECCE (LE) - PUGLIA 69450,00
0024770 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 69163,00
0024151 Lucia Giarnetti Zingarelli COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FOGGIA (FG) - PUGLIA 68318,00
0024919 Mariolina Bolognese Istituto Comprensivo di Martano con Carpignano e Serrano Primary School CARPIGNANO SALENTINO (LE) - PUGLIA 67666,00
0025979 Nadia Martina Istituto Comprensivo Giovanni XXIII COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA SAN MICHELE SALENTINO (BR) - PUGLIA 67656,00
0026764 Daniela Toraldo IC Galileo Galilei COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FASANO (BR) - PUGLIA 66362,00
0026053 Francesca Anna Murgolo Circolo Didattica \Giuseppe Caiati\ Primary School BITONTO (BA) - PUGLIA 65885,00
0026362 Daniela Valentini I.C.polo 3 Primary School GALATINA (LE) - PUGLIA 63655,00
0024760 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 62608,00
0024597 Cosimo Guido Comprensivo Collepasso Tuglie COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA COLLEPASSO (LE) - PUGLIA 61530,00
0024398 valentina di gennaro Scuola Secondaria di I Grado \u201cCotugno-Carducci-Giovanni XXIII\u201d COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA RUVO DI PUGLIA (BA) - PUGLIA 59926,00
0029289 Anna Maria Minafra \Mons.G.Palam\u00e0\ Primary School SOGLIANO CAVOUR (LE) - PUGLIA 56359,00
0026588 Tiziana Marti polo3 COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA GALATINA (LE) - PUGLIA 55452,00
0027099 Grazia Stigliano Istituto Comprensivo Uggiano la Chiesa - Sede di Otranto COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA UGGIANO LA CHIESA (LE) - PUGLIA 53990,00
0024625 Cosimo Guido Comprensivo Collepasso Tuglie COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA COLLEPASSO (LE) - PUGLIA 52989,00
0027096 Grazia Stigliano Istituto Comprensivo Uggiano la Chiesa - Sede di Otranto COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA UGGIANO LA CHIESA (LE) - PUGLIA 52554,00
0026758 Daniela Toraldo IC Galileo Galilei COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FASANO (BR) - PUGLIA 50783,00
0024206 Rosanna Giovene Circolo Didattico Pessina-Vitale Primary School OSTUNI (BR) - PUGLIA 50732,00
0024757 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 49685,00
0026209 Maria Antonietta Negro I.C. Principe di Piemonte COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA MAGLIE (LE) - PUGLIA 48577,00
0025973 Nadia Martina Istituto Comprensivo Giovanni XXIII COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA SAN MICHELE SALENTINO (BR) - PUGLIA 46141,00
0029397 Francesco Rizzo \E. De Amicis\ COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FRAGAGNANO (TA) - PUGLIA 45758,00
0024728 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 45054,00
0024543 Rosa Vasta G. Galilei Pezze di Greco COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FASANO (BR) - PUGLIA 44878,00
0026212 Maria Antonietta Negro I.C. Principe di Piemonte COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA MAGLIE (LE) - PUGLIA 42695,00
0026350 Daniela Valentini I.C.polo 3 Primary School GALATINA (LE) - PUGLIA 41737,00
0024397 valentina di gennaro Scuola Secondaria di I Grado \u201cCotugno-Carducci-Giovanni XXIII\u201d COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA RUVO DI PUGLIA (BA) - PUGLIA 39954,00
0024379 NICOLA MAGGIO I.C. MARIANO - FERMI COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 37769,00
0024637 Cosimo Guido Comprensivo Collepasso Tuglie COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA COLLEPASSO (LE) - PUGLIA 34924,00
0028967 luigi william mercuri Ic Alighieri Diaz di Lecce COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA LECCE NEI MARSI (AQ) - ABRUZZO 34201,00
0026607 Tiziana Marti polo3 COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA GALATINA (LE) - PUGLIA 33240,00
0024628 Cosimo Guido Comprensivo Collepasso Tuglie COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA COLLEPASSO (LE) - PUGLIA 30438,00
0023518 sabrina giannotta I.C. Stomeo Zimbalo COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA LECCE (LE) - PUGLIA 29362,00
0024741 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 29013,00
0026271 Rosa Palermo I.C. Davanzati Mastromatteo Primary School PALO DEL COLLE (BA) - PUGLIA 28764,00
0024712 Francesca Linciano F. Galiotta Primary School MARTANO (LE) - PUGLIA 28545,00
0024735 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 27887,00
0024893 Antonietta Sindaco G.Pomarico...COLLEPASSO COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA COLLEPASSO (LE) - PUGLIA 27753,00
0026252 Rosa Palermo I.C. Davanzati Mastromatteo Primary School PALO DEL COLLE (BA) - PUGLIA 27209,00
0024778 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 26773,00
0026045 Angela Donadio Cotugno-Carducci-Giovanni XXIII COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA RUVO DI PUGLIA (BA) - PUGLIA 25754,00
0026358 Daniela Valentini I.C.polo 3 Primary School GALATINA (LE) - PUGLIA 25671,00
0026760 Daniela Toraldo IC Galileo Galilei COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FASANO (BR) - PUGLIA 25593,00
0026757 Daniela Toraldo IC Galileo Galilei COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FASANO (BR) - PUGLIA 25245,00
0026224 laura leo Istituto Comprensivo \Salvatore Colonna\ Primary School MONTERONI DI LECCE (LE) - PUGLIA 24562,00
0024759 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 24301,00
0024766 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 24175,00
0024775 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 23805,00
0024745 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 23379,00
0024783 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 23098,00
0024697 Francesca Linciano F. Galiotta Primary School MARTANO (LE) - PUGLIA 22749,00
0024732 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 22293,00
0027093 Grazia Stigliano Istituto Comprensivo Uggiano la Chiesa - Sede di Otranto COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA UGGIANO LA CHIESA (LE) - PUGLIA 21035,00
0026004 Nadia Martina Istituto Comprensivo Giovanni XXIII COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA SAN MICHELE SALENTINO (BR) - PUGLIA 20991,00
0024764 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 20002,00
0028935 maria Ilaria leopizzi istituto comprensivo Alighieri Diaz Lecce COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA LECCE (LE) - PUGLIA 19733,00
0024792 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 18749,00
0024161 Lucia Giarnetti Zingarelli COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FOGGIA (FG) - PUGLIA 18098,00
0024752 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 18071,00
0026284 monica longo Istituto comprensivo G. Pascoli - Tricase COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA TRICASE (LE) - PUGLIA 17726,00
0023564 Marialuisa Licchetta I.C. Presicce-Acquarica COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA PRESICCE (LE) - PUGLIA 17444,00
0029400 Francesco Rizzo \E. De Amicis\ COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FRAGAGNANO (TA) - PUGLIA 17042,00
0024373 NICOLA MAGGIO I.C. MARIANO - FERMI COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 16067,00
0024710 Francesca Linciano F. Galiotta Primary School MARTANO (LE) - PUGLIA 13309,00
0024166 Lucia Giarnetti Zingarelli COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FOGGIA (FG) - PUGLIA 12054,00
0024785 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 11887,00
0024551 Rosa Vasta G. Galilei Pezze di Greco COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FASANO (BR) - PUGLIA 11816,00
0024610 Cosimo Guido Comprensivo Collepasso Tuglie COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA COLLEPASSO (LE) - PUGLIA 11561,00
0026339 Daniela Valentini I.C.polo 3 Primary School GALATINA (LE) - PUGLIA 11396,00
0029389 Francesco Rizzo \E. De Amicis\ COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FRAGAGNANO (TA) - PUGLIA 11376,00
0026689 Maria Addolorata Deleonardis 2 Circolo Didattico \Via Firenze\ Primary School CONVERSANO (BA) - PUGLIA 11164,00
0023496 sabrina giannotta I.C. Stomeo Zimbalo COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA LECCE (LE) - PUGLIA 11121,00
0027092 Grazia Stigliano Istituto Comprensivo Uggiano la Chiesa - Sede di Otranto COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA UGGIANO LA CHIESA (LE) - PUGLIA 10987,00
0024734 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 10976,00
0026751 Daniela Toraldo IC Galileo Galilei COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FASANO (BR) - PUGLIA 10936,00
0029292 Anna Maria Minafra \Mons.G.Palam\u00e0\ Primary School SOGLIANO CAVOUR (LE) - PUGLIA 10367,00
0026666 Maria Addolorata Deleonardis 2 Circolo Didattico \Via Firenze\ Primary School CONVERSANO (BA) - PUGLIA 10096,00
0026341 Daniela Valentini I.C.polo 3 Primary School GALATINA (LE) - PUGLIA 9839,00
0024790 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 9742,00
0026359 Daniela Valentini I.C.polo 3 Primary School GALATINA (LE) - PUGLIA 9431,00
0024354 Lucia Barile Circolo didattico G. Caiati Primary School BITONTO (BA) - PUGLIA 9352,00
0026604 Tiziana Marti polo3 COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA GALATINA (LE) - PUGLIA 9203,00
0024740 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 9153,00
0026191 Maria Antonietta Negro I.C. Principe di Piemonte COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA MAGLIE (LE) - PUGLIA 9091,00
0024335 Lucia Barile Circolo didattico G. Caiati Primary School BITONTO (BA) - PUGLIA 9056,00
0024749 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 9036,00
0023712 Maria Raffaela Migliore 11 Circolo Didattico \San Filippo Neri\ Primary School BARI (BA) - PUGLIA 9032,00
0029536 maddalena saltarella Cotugno-Carducci-Giovanni XXIII COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA RUVO DI PUGLIA (BA) - PUGLIA 8975,00
0024786 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 8962,00
0023514 sabrina giannotta I.C. Stomeo Zimbalo COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA LECCE (LE) - PUGLIA 8878,00
0027106 Grazia Stigliano Istituto Comprensivo Uggiano la Chiesa - Sede di Otranto COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA UGGIANO LA CHIESA (LE) - PUGLIA 8756,00
0024682 Francesca Linciano F. Galiotta Primary School MARTANO (LE) - PUGLIA 8712,00
0026239 Rosa Palermo I.C. Davanzati Mastromatteo Primary School PALO DEL COLLE (BA) - PUGLIA 8680,00
0024405 Teresa Berardi Cotugno - Carducci - Giovanni XXIII COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA RUVO DI PUGLIA (BA) - PUGLIA 8676,00
0024377 NICOLA MAGGIO I.C. MARIANO - FERMI COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 8671,00
0024755 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 8554,00
0026043 Angela Donadio Cotugno-Carducci-Giovanni XXIII COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA RUVO DI PUGLIA (BA) - PUGLIA 8540,00
0029413 Francesco Rizzo \E. De Amicis\ COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FRAGAGNANO (TA) - PUGLIA 8493,00
0024544 Rosa Vasta G. Galilei Pezze di Greco COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FASANO (BR) - PUGLIA 8465,00
0023513 sabrina giannotta I.C. Stomeo Zimbalo COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA LECCE (LE) - PUGLIA 8253,00
0029541 maddalena saltarella Cotugno-Carducci-Giovanni XXIII COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA RUVO DI PUGLIA (BA) - PUGLIA 8251,00
0029529 maddalena saltarella Cotugno-Carducci-Giovanni XXIII COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA RUVO DI PUGLIA (BA) - PUGLIA 8215,00
0024781 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 8106,00
0026634 Giuseppina Paglialonga Istituto Comprensivo Collepasso COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA COLLEPASSO (LE) - PUGLIA 8081,00
0026277 Rosa Palermo I.C. Davanzati Mastromatteo Primary School PALO DEL COLLE (BA) - PUGLIA 8059,00
0024776 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 8055,00
0026640 Giuseppina Paglialonga Istituto Comprensivo Collepasso COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA COLLEPASSO (LE) - PUGLIA 7900,00
0024376 NICOLA MAGGIO I.C. MARIANO - FERMI COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 7849,00
0024731 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 7738,00
0026206 Maria Antonietta Negro I.C. Principe di Piemonte COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA MAGLIE (LE) - PUGLIA 7691,00
0024779 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 7686,00
0024245 Raffaella Montaperto Pessina - Vitale Primary School OSTUNI (BR) - PUGLIA 7607,00
0024791 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 7520,00
0024208 Rosanna Giovene Circolo Didattico Pessina-Vitale Primary School OSTUNI (BR) - PUGLIA 7357,00
0024718 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 7322,00
0023497 sabrina giannotta I.C. Stomeo Zimbalo COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA LECCE (LE) - PUGLIA 7315,00
0026282 Rosa Palermo I.C. Davanzati Mastromatteo Primary School PALO DEL COLLE (BA) - PUGLIA 7287,00
0024768 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 7208,00
0029395 Francesco Rizzo \E. De Amicis\ COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FRAGAGNANO (TA) - PUGLIA 7164,00
0024719 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 7159,00
0024737 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 7145,00
0023508 sabrina giannotta I.C. Stomeo Zimbalo COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA LECCE (LE) - PUGLIA 7121,00
0024746 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 7069,00
0029577 Marco Guerra Prometheus COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA BARI (BA) - PUGLIA 7059,00
0029398 Francesco Rizzo \E. De Amicis\ COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FRAGAGNANO (TA) - PUGLIA 7051,00
0024390 NICOLA MAGGIO I.C. MARIANO - FERMI COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 7003,00
0024678 Francesca Linciano F. Galiotta Primary School MARTANO (LE) - PUGLIA 6901,00
0024386 NICOLA MAGGIO I.C. MARIANO - FERMI COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 6888,00
0024742 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 6799,00
0027095 Grazia Stigliano Istituto Comprensivo Uggiano la Chiesa - Sede di Otranto COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA UGGIANO LA CHIESA (LE) - PUGLIA 6781,00
0024374 NICOLA MAGGIO I.C. MARIANO - FERMI COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 6769,00
0024736 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 6695,00
0024730 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 6652,00
0024387 NICOLA MAGGIO I.C. MARIANO - FERMI COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 6644,00
0024388 NICOLA MAGGIO I.C. MARIANO - FERMI COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 6559,00
0024681 Francesca Linciano F. Galiotta Primary School MARTANO (LE) - PUGLIA 6553,00
0029429 Francesco Rizzo \A. Chionna\ COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA LIZZANO (TA) - PUGLIA 6472,00
0024721 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 6430,00
0024767 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 6357,00
0024751 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 6259,00
0024239 Rosanna Giovene Circolo Didattico Pessina-Vitale Primary School OSTUNI (BR) - PUGLIA 6184,00
0024771 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 6029,00
0026225 laura leo Istituto Comprensivo \Salvatore Colonna\ Primary School MONTERONI DI LECCE (LE) - PUGLIA 5979,00
0024324 Lucia Barile Circolo didattico G. Caiati Primary School BITONTO (BA) - PUGLIA 5976,00
0024744 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 5963,00
0029410 Francesco Rizzo \E. De Amicis\ COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FRAGAGNANO (TA) - PUGLIA 5938,00
0024546 Rosa Vasta G. Galilei Pezze di Greco COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FASANO (BR) - PUGLIA 5801,00
0024743 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 5736,00
0026749 Daniela Toraldo IC Galileo Galilei COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FASANO (BR) - PUGLIA 5471,00
0024765 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 5460,00
0024762 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 5238,00
0024793 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 5015,00
0024012 Angela Antonia Ciocia Cotugno-Carducci-Giovanni XXIII COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA RUVO DI PUGLIA (BA) - PUGLIA 4897,00
0026213 Maria Antonietta Negro I.C. Principe di Piemonte COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA MAGLIE (LE) - PUGLIA 4824,00
0024727 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 4776,00
0024761 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 4695,00
0028936 maria Ilaria leopizzi istituto comprensivo Alighieri Diaz Lecce COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA LECCE (LE) - PUGLIA 3478,00
0029302 Anna Maria Minafra \Mons.G.Palam\u00e0\ Primary School SOGLIANO CAVOUR (LE) - PUGLIA 3466,00
0029287 Anna Maria Minafra \Mons.G.Palam\u00e0\ Primary School SOGLIANO CAVOUR (LE) - PUGLIA 3427,00
0026069 Anna Calia C.D. \G. Caiati\ Bitonto Primary School BITONTO (BA) - PUGLIA 3409,00
0024890 Antonietta Sindaco G.Pomarico...COLLEPASSO COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA COLLEPASSO (LE) - PUGLIA 3401,00
0024227 Rosanna Giovene Circolo Didattico Pessina-Vitale Primary School OSTUNI (BR) - PUGLIA 3394,00
0026059 Francesca Anna Murgolo Circolo Didattica \Giuseppe Caiati\ Primary School BITONTO (BA) - PUGLIA 3392,00
0024699 Francesca Linciano F. Galiotta Primary School MARTANO (LE) - PUGLIA 3375,00
0029401 Francesco Rizzo \E. De Amicis\ COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FRAGAGNANO (TA) - PUGLIA 3375,00
0026042 Angela Donadio Cotugno-Carducci-Giovanni XXIII COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA RUVO DI PUGLIA (BA) - PUGLIA 3373,00
0024695 Francesca Linciano F. Galiotta Primary School MARTANO (LE) - PUGLIA 3373,00
0026368 Daniela Valentini I.C.polo 3 Primary School GALATINA (LE) - PUGLIA 3351,00
0026258 Rosa Palermo I.C. Davanzati Mastromatteo Primary School PALO DEL COLLE (BA) - PUGLIA 3344,00
0029297 Anna Maria Minafra \Mons.G.Palam\u00e0\ Primary School SOGLIANO CAVOUR (LE) - PUGLIA 3333,00
0024674 Francesca Linciano F. Galiotta Primary School MARTANO (LE) - PUGLIA 3330,00
0024715 Francesca Linciano F. Galiotta Primary School MARTANO (LE) - PUGLIA 3295,00
0026374 Daniela Valentini I.C.polo 3 Primary School GALATINA (LE) - PUGLIA 3292,00
0024176 Lucia Giarnetti Zingarelli COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FOGGIA (FG) - PUGLIA 3291,00
0026074 Anna Calia C.D. \G. Caiati\ Bitonto Primary School BITONTO (BA) - PUGLIA 3291,00
0026269 Rosa Palermo I.C. Davanzati Mastromatteo Primary School PALO DEL COLLE (BA) - PUGLIA 3283,00
0026126 Alessandra Trotta ics. Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 3281,00
0026676 Maria Addolorata Deleonardis 2 Circolo Didattico \Via Firenze\ Primary School CONVERSANO (BA) - PUGLIA 3266,00
0029523 maddalena saltarella Cotugno-Carducci-Giovanni XXIII COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA RUVO DI PUGLIA (BA) - PUGLIA 3244,00
0026125 Alessandra Trotta ics. Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 3210,00
0029446 Francesco Rizzo \A. Chionna\ COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA LIZZANO (TA) - PUGLIA 3208,00
0023505 sabrina giannotta I.C. Stomeo Zimbalo COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA LECCE (LE) - PUGLIA 3191,00
0029291 Anna Maria Minafra \Mons.G.Palam\u00e0\ Primary School SOGLIANO CAVOUR (LE) - PUGLIA 3191,00
0026674 Maria Addolorata Deleonardis 2 Circolo Didattico \Via Firenze\ Primary School CONVERSANO (BA) - PUGLIA 3181,00
0024686 Francesca Linciano F. Galiotta Primary School MARTANO (LE) - PUGLIA 3180,00
0029544 maddalena saltarella Cotugno-Carducci-Giovanni XXIII COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA RUVO DI PUGLIA (BA) - PUGLIA 3178,00
0024154 Lucia Giarnetti Zingarelli COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FOGGIA (FG) - PUGLIA 3173,00
0027103 Grazia Stigliano Istituto Comprensivo Uggiano la Chiesa - Sede di Otranto COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA UGGIANO LA CHIESA (LE) - PUGLIA 3172,00
0028948 Maria Santa Panzarino IC Devitofrancesco - Giovanni XXIII-Binetto Primary School GRUMO APPULA (BA) - PUGLIA 3144,00
0026193 Maria Antonietta Negro I.C. Principe di Piemonte COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA MAGLIE (LE) - PUGLIA 3143,00
0024361 Lucia Barile Circolo didattico G. Caiati Primary School BITONTO (BA) - PUGLIA 3132,00
0026673 Maria Addolorata Deleonardis 2 Circolo Didattico \Via Firenze\ Primary School CONVERSANO (BA) - PUGLIA 3128,00
0029288 Anna Maria Minafra \Mons.G.Palam\u00e0\ Primary School SOGLIANO CAVOUR (LE) - PUGLIA 3124,00
0024758 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 3114,00
0024688 Francesca Linciano F. Galiotta Primary School MARTANO (LE) - PUGLIA 3096,00
0026360 Daniela Valentini I.C.polo 3 Primary School GALATINA (LE) - PUGLIA 3096,00
0024632 Cosimo Guido Comprensivo Collepasso Tuglie COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA COLLEPASSO (LE) - PUGLIA 3095,00
0029236 Giuliana Frugis Istituto comprensivo Alighieri-Diaz COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA LECCE (LE) - PUGLIA 3092,00
0026380 Daniela Valentini I.C.polo 3 Primary School GALATINA (LE) - PUGLIA 3092,00
0026122 Alessandra Trotta ics. Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 3079,00
0029411 Francesco Rizzo \E. De Amicis\ COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FRAGAGNANO (TA) - PUGLIA 3071,00
0024269 Raffaella Montaperto Pessina - Vitale Primary School OSTUNI (BR) - PUGLIA 3062,00
0024756 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 3030,00
0029294 Anna Maria Minafra \Mons.G.Palam\u00e0\ Primary School SOGLIANO CAVOUR (LE) - PUGLIA 3029,00
0024769 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 3027,00
0029285 Anna Maria Minafra \Mons.G.Palam\u00e0\ Primary School SOGLIANO CAVOUR (LE) - PUGLIA 3017,00
0029388 Francesco Rizzo \E. De Amicis\ COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FRAGAGNANO (TA) - PUGLIA 3011,00
0024402 Teresa Berardi Cotugno - Carducci - Giovanni XXIII COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA RUVO DI PUGLIA (BA) - PUGLIA 2992,00
0024784 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 2984,00
0024787 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 2969,00
0024177 Lucia Giarnetti Zingarelli COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FOGGIA (FG) - PUGLIA 2960,00
0029408 Francesco Rizzo \E. De Amicis\ COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FRAGAGNANO (TA) - PUGLIA 2957,00
0026189 Maria Antonietta Negro I.C. Principe di Piemonte COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA MAGLIE (LE) - PUGLIA 2954,00
0026185 Maria Antonietta Negro I.C. Principe di Piemonte COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA MAGLIE (LE) - PUGLIA 2936,00
0024152 Lucia Giarnetti Zingarelli COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FOGGIA (FG) - PUGLIA 2932,00
0026594 Tiziana Marti polo3 COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA GALATINA (LE) - PUGLIA 2911,00
0026681 Maria Addolorata Deleonardis 2 Circolo Didattico \Via Firenze\ Primary School CONVERSANO (BA) - PUGLIA 2904,00
0024782 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 2900,00
0024383 NICOLA MAGGIO I.C. MARIANO - FERMI COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 2894,00
0024392 NICOLA MAGGIO I.C. MARIANO - FERMI COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 2892,00
0024150 Lucia Giarnetti Zingarelli COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FOGGIA (FG) - PUGLIA 2892,00
0029444 Francesco Rizzo \A. Chionna\ COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA LIZZANO (TA) - PUGLIA 2884,00
0024726 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 2882,00
0028972 Domenica Amenduni Cotugno Carducci Giovanni XXIII COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA RUVO DI PUGLIA (BA) - PUGLIA 2877,00
0024722 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 2876,00
0026127 Alessandra Trotta ics. Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 2875,00
0026345 Daniela Valentini I.C.polo 3 Primary School GALATINA (LE) - PUGLIA 2870,00
0029445 Francesco Rizzo \A. Chionna\ COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA LIZZANO (TA) - PUGLIA 2868,00
0024708 Francesca Linciano F. Galiotta Primary School MARTANO (LE) - PUGLIA 2860,00
0026128 Alessandra Trotta ics. Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 2852,00
0028968 luigi william mercuri Ic Alighieri Diaz di Lecce COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA LECCE NEI MARSI (AQ) - ABRUZZO 2848,00
0023495 sabrina giannotta I.C. Stomeo Zimbalo COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA LECCE (LE) - PUGLIA 2834,00
0024356 Lucia Barile Circolo didattico G. Caiati Primary School BITONTO (BA) - PUGLIA 2834,00
0029394 Francesco Rizzo \E. De Amicis\ COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA FRAGAGNANO (TA) - PUGLIA 2807,00
0027102 Grazia Stigliano Istituto Comprensivo Uggiano la Chiesa - Sede di Otranto COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA UGGIANO LA CHIESA (LE) - PUGLIA 2780,00
0026251 Rosa Palermo I.C. Davanzati Mastromatteo Primary School PALO DEL COLLE (BA) - PUGLIA 2682,00
0026598 Tiziana Marti polo3 COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA GALATINA (LE) - PUGLIA 2670,00
0024754 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 2648,00
0024384 NICOLA MAGGIO I.C. MARIANO - FERMI COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 2611,00
0026373 Daniela Valentini I.C.polo 3 Primary School GALATINA (LE) - PUGLIA 2591,00
0024382 NICOLA MAGGIO I.C. MARIANO - FERMI COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 2508,00
0026124 Alessandra Trotta ics. Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 2485,00
0023503 sabrina giannotta I.C. Stomeo Zimbalo COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA LECCE (LE) - PUGLIA 2461,00
0027101 Grazia Stigliano Istituto Comprensivo Uggiano la Chiesa - Sede di Otranto COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA UGGIANO LA CHIESA (LE) - PUGLIA 2457,00
0026214 Maria Antonietta Negro I.C. Principe di Piemonte COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA MAGLIE (LE) - PUGLIA 2357,00
0026198 Maria Antonietta Negro I.C. Principe di Piemonte COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA MAGLIE (LE) - PUGLIA 2326,00
0024789 Samuele Divincenzo Mariano Fermi COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA ANDRIA (BA) - PUGLIA 2252,00
0026367 Daniela Valentini I.C.polo 3 Primary School GALATINA (LE) - PUGLIA 2107,00
0026184 Maria Antonietta Negro I.C. Principe di Piemonte COM_SCACCIARISCHI_SCUOLA_SECONDARIA MAGLIE (LE) - PUGLIA 2093,00

Contact and Info

  • dummy scacciarischi@gmail.com


Developed by PMStudios logo

Gli ScacciaRischi! © P.M. Studios S.r.l. - All Rights Reserved

Cerca